Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 16.03.2022 13:55

Где купить сахар: в Краснодаре названы два дополнительных адреса ярмарок выходного дня

По поручению мэра города созданы еще две площадки для торговли фермерской продукцией.

"Блокнот Краснодар” рассказал, что с 12 марта в нашем городе вновь будут работать 11 ярмарок выходного дня, где также можно приобрести сахар.

Для торговли кубанской сельскохозяйственной продукцией добавлено две новые площадки: в Губернском микрорайоне по адресу улица Домбайская, 10/1 и в Фестивальном микрорайоне по улице им. Архитектора Ишунина, 7. На первом заседании комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности Краснодара глава города Андрей Алексеенко поставил несколько задач. Первая из них – это увеличить количество ярмарок выходного дня. Вторая – организовать работу площадок по торговле сельскохозяйственной продукцией не только по субботам, но и по воскресеньям.

— Необходимо увеличить количество ярмарок выходного дня. Важно при этом обратить внимание на те товары, которые сегодня пользуются большим спросом и вызывают ажиотажный интерес у горожан. Для фермеров это хорошая площадка сбыта, а для краснодарцев — возможность купить качественный товар по приемлемой цене. Может, стоит проводить такие ярмарки не только в субботу, но и в воскресенье, — сказал на заседании глава города.

Во вторник, 15 марта стало известно, что на ярмарках выходного дня среди привычных фермерских товаров в продаже будет и сахар, так как в последнее время его остро не хватает на полках супермаркетов нашего города.

Уважаемые читатели «Блокнот Краснодар», Instagram заблокировали в России. Для того, чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал: https://t.me/bloknotkrasnodar

Наша работа продолжается, оставайтесь с нами! 


Виолетта Мелицкая

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ярмаркиКраснодармэр
0
0