Водитель из Краснодарского края пострадал в ДТП с опрокинувшимся грузовиком в Воронежской области

Как стало известно 12 мая, водитель из Краснодарского края устроил ДТП в Воронежской области. Грузовой автомобиль под его управлением съехал с дороги и перевернулся. Мужчину доставили в больницу.
Дорожный инцидент произошел накануне вечером в Новоусманском районе на 546 километре автодороги М-4 «Дон».
Предварительно установлено, что 62-летний житель Краснодарского края, управляя грузовым авто «Мерседес Бенц» с полуприцепом «Шмитц», съехал с дороги, в результате чего транспортное средство опрокинулось.
Фото: пресс-служба МВД Воронежской области
- В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение, - сообщили в пресс-службе МВД Воронежской области.
Полиция организовала проверку по факту аварии, в ходе которой выясняет обстоятельства и причины произошедшего.
Также в ГИБДД напомнили, что залогом безопасности на дороге является аккуратное вождение и уважительное отношение участников движения другу к другу.
Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал, что в районе Тимашевска в ДТП столкнулись грузовик, легковое авто и автобус. Один человек погиб.
Елена Бутова