Краснодар Пятница, 29 марта
Политика, 07.10.2021 11:03

Губернатор Кубани поздравил президента России с днем рождения

7 октября губернатор Краснодарского края поздравил с днем рождения президента России Владимира Путина. Ему исполняется 69 лет. Текст поздравительной телеграммы опубликовала пресс-служба администрации Краснодарского края.

– Ваша политическая воля, мудрость и забота о благополучии соотечественников многие годы остаются залогом устойчивости государства, мира, единства и согласия в обществе, – написал в телеграмме губернатор Вениамин Кондратьев. – Сегодня под вашим дальновидным руководством Россия продолжает уверенно двигаться по пути социально-экономического развития и укреплять авторитет на международной арене.

Губернатор поблагодарил Владимира Путина за поддержку инициатив Краснодарского края. И поделился с главой страны достижениями в крае.

– Собран рекордный урожай зерна, – заявил Вениамин Кондратьев. – Край не снижает темпы социального строительства, наращивает курортный и промышленный потенциал, вносит вклад в достижение поставленных вами целей национального развития. Со своей стороны, мы и дальше продолжим делать все возможное, чтобы обеспечить комфортную и достойную жизнь каждого человека.

Напомним, на развитие Кубанского аграрного университета выделят 994 млн рублей по госпрограмме «Приоритет 2030». А руководство посёлка Раздольный Брюховецкого района купило для детей две квартиры, которые не соответствуют нормам проживания.

 Пётр Симонов


Новости на Блoкнoт-Краснодар
губернатор Кубанипрезидент Россиипоздравлениедень рожденья Путина
0
0