Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 27.09.2022 16:11

Игорь Стрелков осудил автопробеги краснодарцев в поддержку ЛДНР и спецоперации

Экс-руководитель ополчения Донбасса, отставной полковник ФСБ Игорь Стрелков осудил проведение автопробегов в поддержку ЛНР и ДНР, которые часто организовывают жители Краснодара.



- «Честно сказать, я очень скептически отношусь ко всем таким флешмобам, автопробегам и так далее. Когда я вижу очередной автопробег с георгивескими ленточками в поддержку ДНР и ЛНР, зная о ситуации с бензином в той же ДНР и ЛНР, которая достаточная тяжёлая, то я думаю о том, а не лучше ли было загнать тот бензин, который был истрачен на все эти флешмобы, туда, нашим завтрашним фактически согражданам», - заявил Игорь Стрелков в эфире «Национальной службы новостей». – «27 числа, я надеюсь, они будут нашими согражданами полностью. Для чего нужны эти громкие шумные мероприятия, обходящиеся в десятки, а иногда и сотни миллионов рублей? Ну, просто не могу об этом не сказать, хотя меня дёргают за рукав периодически молчать...».




Между тем краснодарцы с завидной регулярностью проводят автопробеги в поддержку спецоперации Вооружённых сил РФ по демилитаризации и денацификации Украины.

Подобный автопробег проводили и в минувшие выходные с портретами Владимира Путина, флагами СССР и буквой «Z».




В конце июня Игорь Стрелков призывал ввести «умную мобилизацию», не исключая желания Украины пойти на Кубань и Ростов-на-Дону.




Фото: t.me/zov_krasnodar

Семён Матросов


Новости на Блoкнoт-Краснодар
автопробегспецоперациялднригорь стрелковгиркинукраина пойдёт на кубаньновости краснодара
0
1