Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 09.04.2022 17:55

Как поручил мэр Алексеенко: в Краснодаре убрали «страшный» забор на улице Постовой

На перекрестке улиц Постовой и Седина наконец убрали забор, который неделю назад не понравился мэру Андрею Алексеенко.

4 апреля глава кубанской столицы возмутился пустырем со «страшным» забором рядом с парком «Городской сад». Оказалось, что жуткий участок на углу улиц Седина и Постовой должны были превратить в сквер еще в 2019 году. Однако его благоустройство так и не началось и участок превратился в пустырь. Земля там пустует уже более 10 лет.

Мэр Андрей Алексеенко, совершая объезд города, случайно заметил скрывавшийся пустырь. После чего, на городской планерке поручил немедленно привести его в порядок, а заодно убрать, по его словам, страшный забор. Также глава добавил, что проект сквера уже давно готов и теперь будет решаться вопрос его финансирования.


Видео: ЮГА.ру

9 апреля напугавший главу города забор наконец убрали, как и поручал Андрей Алексеенко. Об этом сообщили ЮГА.ру. А вот участок пока в порядок не привели и проплешину на тротуаре еще не устранили.

photo_2022-04-09 17.58.48.jpeg 

Фото: ЮГА.ру

Ранее "Блокнот Краснодар" сообщил, что на пляже в Туапсе обнаружили неопознанное морское существо.

Уважаемые читатели «Блокнот Краснодар», чтобы следить за нашими эксклюзивными новостями и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал, а также "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Валерия Юсупова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарскверпустырьмэрАлексеенко
0
1