Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 11.08.2021 10:15

Как выбрать качественную и удобную мебель для своего ребенка

Один из самых главных приоритетов, перед началом осенней суматохи, это выбор школьной мебели для своего ребёнка. Ведь от правильности выбора рабочего места будет зависеть, как осанка, так и желание трудиться над домашним заданием и творческими проектами.


Первое, что следует помнить – это безопасность продукции и её надёжность. У продавца должна быть гарантия на товар, указаваться сроки эксплуатации мебели и её состав. Если же всё соответствует требованиям, то вы можете быть уверены, что во время использования из мебели не будут выделяться вредные химические вещества, и, конечно же, она будет механически безопасна в течении своего срока годности. С этим разобрались, двигаемся дальше.

WhatsApp Image 2021-08-11 at 09.58.32 (1).jpeg

Второе по счёту, но не по значимости, конечно же подбор мебели индивидуально под школьника по всем параметрам – рост и личные предпочтения. Самым оптимальным решением будет взять с собой ребёнка в магазин, чтобы он сам смог всё осмотреть, «примерить на себя». Мы подскажем вам один из самых простых тестов, чтобы понять подходит ли стол под рост ребёнка. Первое, что следует сделать, это выпрямить спину ребёнку, поставить локти на стол и расправить пальцы, а затем попытаться достать указательным пальцем до внешнего уголка глаза. Если у вашего чадо получилось сделать это без каких-либо проблем, то поздравляем – высота стола подобрана правильно.

WhatsApp Image 2021-08-11 at 09.58.33.jpeg

После правильно подобранного стола, переходим ко стулу. Когда ребенок садится на стул, край стола должен быть на несколько сантиметров ниже солнечного сплетения. При этом ноги должны быть согнуты в коленях под углом в 90 градусов, а подошвы – прочно стоять на полу. Так же самым выгодным будет покупка регулируемой мебели, её будет удобней подстроить под быстрорастущий организм. Стоит так же не забывать про личные предпочтения ребёнка – выбор цвета, фактур и стиля, чтобы работа была только в радость.

WhatsApp Image 2021-08-11 at 09.58.33 (1).jpeg

Компании «Мебель-Маркет» @mebel_market23 поможет вам подобрать мебель, идеально подходящую для вашего школьника. Низкие цены от производителя и гарантия порадуют родителей, а широкий выбор угодит даже самым капризным малышам и подросткам. Так же @mebel_market23 постоянно радует своих покупателей скидками и приятными подарками!

Успейте подготовиться к учебному году!


Контакты:

Адрес: г. Кропоткин, Базарная 63/2

Instagram: @mebel_market23

Доставка осуществляется в любую точку России

Телефон: 8-(962)-018-80-37

*ИНФОРМАЦИЮ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ АКЦИИ, ПОРЯДКЕ И СРОКАХ ЕЁ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-(962)-018-80-37

Ксения Терновых

Новости на Блoкнoт-Краснодар

1 сентября 2021

Как подобрать свежий и красивый букет

Простые советы, который помогут не прогадать с цветами к 1 сентября...

Как выбрать качественную и удобную мебель для своего ребенка

Подбираем вместе с вами правильную мебель для школьника в новом уче...

Начало учебного года на Кубани не планируют проводить удаленно

Учебные заведения прошли необходимую эпидемиологическую подготов...

Девять школ откроют к 1 сентября на Кубани

Учебных мест станет еще больше к декабрю...

мебельучебный годКраснодар
0
0