Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.07.2020 17:21

Клиент оказался преступником: массажистку в Краснодаре связали и ограбили на миллион рублей

7 июля стало известно о задержании подозреваемого в квартирной краже с нападением в Краснодаре. 

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Краснодару, пострадавшей оказалась девушка, которая оказывала услуги массажиста на дому. В один прекрасный день на процедуру записался незнакомый ей клиент. Ничего не подозревающая девушка договорилась о сеансе. А когда открыла дверь, вместо одного мужчины стояло двое. Они напали на нее при входе в квартиру, ударив краснодарку по лицу кулаком. Девушка потеряла сознание. 

После этого злоумышленники избили ее, а затем связали полотенцем и потребовали отдать все самое ценное в доме. Пострадавшей пришлось сказать, где лежат ювелирные изделия и деньги. Общая сумма ущерба составила около миллиона рублей. После чего неизвестные скрылись, а массажистка обратилась в полицию.

Одного из подозреваемых задержали довольно быстро. Одним из них оказался уже привлекавшийся судом за угон и кражу 36-летний краснодарец. Его поймали на улице Агрохимической. Он признался в преступлении и заявил, что часть похищенной суммы уже успел потратить, а драгоценности продал на одном из местных рынков. Мужчину арестовали, возбуждено уголовное дело о грабеже. А вот его сообщника полицейские пока не нашли. 

Напомним, ранее было найдено тело пропавшего год назад мальчика. Оказалось, что ребенка убила сожительница его дяди, которая, ко всему прочему, сама является многодетной матерью.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодармассажисткаграбежнападениекражаполицияуголовное дело
0
0