Краснодар Среда, 24 апреля
Спорт, 09.03.2020 19:37

«Краснодар» обыграл «Спартак» на выезде в Москве

9 марта в Москве на стадионе «Открытие Арена» состоялась встреча ФК «Краснодар» со «Спартаком» в рамках 21-го тура Российской Премьер-Лиги. Победа была за «черно-зелеными».

Несмотря на то, что на игру «краснодарцы» поехали без своих основных двух центральных защитников, им удалось показать хорошую игру и одержать победу над «красно-белыми».

Единственный гол забил нападающий «Краснодара» и бывший игрок «Спартака» Ари, который всегда себя отлично проявляет во время встречь с клубом, в котором он раньше играл. Ари удалось на 71-ой минуте реализовать пенальти.

Благодаря этому мячу «быкам» удалось продлить беспроиграшную серию в РПЛ до 11 матчей. Ари также помог команде заработать 41 очко и остаться на втором месте в турнирной таблице. «Спартак» же по результатам встречи оказался на 10 месте с 25 очками. Лидирует по прежнему питерский «Зенит». В его арсенале 46 очков по результатам 20 игр.

Напомним, ранее «Краснодару» удалось обыграть «Уфу». Однако тренерский штаб соперников был крайне недоволен судейством встречи. Позже судью, к которому были выдвенуты притензии, отстранили.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарспортфутболСпартакРПЛ
0
0