Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 07.02.2021 07:27

Краснодар снова накроет снегом

7 февраля в Краснодаре продолжится влияние холодного фронта. В кубанской столице прогнозируется снегопад, а в отдельных районах Кубани – гололед и налипание мокрого снега. О погоде рассказали в Краснодарском краевом центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Облачно. Осадки в виде мокрого снега, снега. Ночью и утром сильные осадки. Налипание мокрого снега. Ветер северной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -3…-5°, днем 0…-2°.

По Краснодарскому краю ожидается облачность. В большинстве районов края пройдут осадки в виде мокрого снега, снега, днем в отдельных районах мокрый снег с дождем. Местами синоптики обещают сильные осадки. В отдельных районах гололед, налипание мокрого снега, сильное налипание мокрого снега. Будет сложно на дороге: прогнозируется ухудшение видимости в осадках 500-1000 м. Ветер северной четверти 4-9 м/с, местами порывы 12-14 м/с, в Новороссийске до 17 м/с. Температура воздуха ночью -+3…-8 градусов, днем -4…+1 градус.

Напомним, вчера в администрации Краснодара пообещали, что на дороги при ухудшении погоды выйдет дополнительная снегоуборочная техника.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпогодасиноптикиснег
0
0