Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 20.08.2020 13:25

Краснодарец обокрал бывшую на сумму, которую потратил на нее во время отношений

В Краснодаре раскрыли кражу денег из квартиры. Обстоятельства дела стали известны 20 августа.

Ранее в полицию обратилась местная жительница с улицы Федора Лузана (Западный округ). Она рассказала, что из ее квартиры на первом этаже пропали 40 тысяч рублей. Прибывшие на место правоохранители выяснили, что вор проник внутрь, отжав металлопластиковое окно. Изучив записи с уличных видеокамер, они установили, что преступник - бывший сожитель потерпевшей, ранее не судимый 35-летний краснодарец.

Его вскоре задержали и привезли в отделение. На опросе он рассказал, что проезжал на машине мимо дома бывшей и увидел, как та выходит из дома. После этого он отжал окно баллонным ключом и забрал деньги, которые впоследствии потратил на свои нужды. Поступок он объяснил тем, что хотел компенсировать себе средства, потраченные на девушку во время отношений с ней. Теперь против него возбуждено уголовное дело по статье 158.3 УК РФ. Мужчина находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, сообщили в полиции Краснодара.

Ранее полиция Краснодара задержала мужчину, который украл более 20 велосипедов. А кубанец украл из самолета спасжилеты в качестве сувениров родным. 

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркража
0
0