Краснодар Суббота, 20 апреля
Политика, 17.03.2023 10:09

Краснодарка Маргарита Симоньян: «США не остановит ничего, пока они нас не уничтожат»

Как стало известно 17 марта, уроженка Краснодарского края, главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян заявила, что США продолжат поставлять Украине лодки, самолеты и оружие до тех пор, пока не уничтожат Россию. По словам известной журналистки, остановить страну может только прямая угроза их существованию.


- О начале третьей мировой беспокоиться нечего: она уже начата. Надо беспокоиться о ее конце, куда она вывернет. Совершенно очевидно, что они не остановятся. В следующий раз беспилотник будет в наших водах. И удивительно, что он, как нам сообщают, был не вооружён, а просто разведывательный. Мы должны быть к этому готовы: будут подводные лодки Украине, самолеты, все, что возможно, кроме ядерного оружия. Будут военнослужащие: украинские-то заканчиваются. Сначала наемные, а потом и действующая армия, - сказала главный редактор телеканала RT.

По словам известной журналистки, остановить США может только прямая угроза их существованию, однако до этого далеко.

- Их, пока они нас не уничтожат, не остановит ничего, кроме одного - неминуемой угрозы их собственной жизни. Пока они не увидят эту решимость и пока не будет поставлен такой ультиматум . Как далеко до их целей, до нашего уничтожения, так и нам далеко до ультиматума. Потому что нам надо, чтобы нас поняли другие страны, которые нас пока понимают – Индия, Китай. Те страны, которые за этим всем наблюдают, нам перед ними не нужно выглядеть, как Байден с деменцией, как олень в свете фар. И его можно только пожалеть, - добавила Маргарита Симоньян.

Напомним, накануне Минобороны РФ поделилось деталями телефонного разговора Сергея Шойгу и главы Пентагона Ллойда Остина после крушения американского беспилотника в акватории Чёрного моря. Редакция «Блокнот Краснодара» собрала в одном материале всё, что известно.




Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
новостикраснодармаргарита симоньяноружиесшаукраинабеспилотникчерное море
0
1