Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 27.10.2022 16:56

Краснодарка пыталась выбросить грудничка в окно высотки

Как стало известно 27 октября, в селе Агой Туапсинского района Краснодарского края женщина пыталась выбросить из окна седьмого этажа многоквартирного дома своего грудного ребенка.


В сети появилось видео, на котором мать, стоя на седьмом этаже многоэтажного дома, держит за ноги маленького ребенка и что-то выкрикивает.



К счастью, проходящие мимо люди позвонили в полицию. Грудничок, как сообщается, не пострадал. Его вместе со старшим братом забрала к себе их бабушка.

Сейчас в деле разбираются правоохранительные органы. Не исключается, женщина могла находиться в состоянии алкогольного опьянения.

По другой версии, мать женщины заявила, что у дочери произошло обострение шизофрении, которая вела себя странно в последнее время – не спала по ночам, примеряла детскую одежду, а теперь чуть не навредила грудному ребенку.

По сообщению надзорных органов, семья многодетная. Старшие дети обучаются в местной школе. Чудом не погибший ребёнок родился летом, а его мать якобы состоит на учете в психдиспансере.

- "В дежурную часть ОМВД России по Туапсинскому району поступило сообщение о том, что в селе Агой на 7 этаже многоквартирного дома грудному ребенку угрожает опасность. На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции", - оперативно прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. - "В настоящее время ребенка передали бабушке, жизни и здоровью ничего не угрожает. На месте с женщиной работают полицейские, после чего её направят в медицинское учреждение для прохождения обследования.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Краснодарскому краю, на месте работают следователи. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.




Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарачпдетимладенецгрудничокматьвыбросила
0
0