Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 12.04.2023 18:12

Краснодарские знаменитости в деле: Симоньян говорит о наступлении Украины, Галицкий отказывается от денег, Лепс показывает новую «бабу»

К 12 апреля выяснились подробности заявлений, замыслов и поступков некоторых известных личностей, так или иначе связанных с Краснодарским краем. В последние дни в СМИ часто встречались имена Маргариты Симоньян, Сергея Галицкого и Григория Лепса.

Маргарита Симоньян беспокоится из-за украинских беспилотников


Фото: фрагмент программы «Жизнь и судьба", эфир канала «Россия 1".

Главред телеканала Russia Today, краснодарская журналистка Маргарита Симоньян накануне, 11 апреля, прокомментировала разговоры о возможном скором контрнаступлении ВСУ. По ее словам, она очень надеется, что все слова о готовности к этому русских войск окажутся правдой, а не очередным примером русского «шапкозакидательства».

Как сообщал «Блокнот Краснодара», по мнению Симоньян, контрнаступление, совершенно очевидно, готовится. И люди скептические и тревожные, к которым относит себя и краснодарская журналистка, думают о том, в чем мы не превосходим украинские войска – о беспилотниках. В частности, Маргарита Симоньян беспокоится, что противник может применить «рой беспилотников», в который может входить до 1000 летательных аппаратов, каждый из которых несет на себе некий боезаряд, и все они «летят в определенное место, в определенный город, на линию нашей обороны, на скопление нашей техники».

Журналистка надеется, что те люди, «которые за это отвечают, всерьез готовятся к тому, что будет», если в какой-то момент это окажется возможным появление такого «роя». И что «те люди, которые отвечают за ВПК, за армию и за снабжение, за стратегию и ведение боевых действий» понимают свою ответственность «не только за свои жизни и судьбы, не только за нашу общую судьбу… но и за судьбу всей великой огромной страны, за счастье которой мы все бьемся».

Сергей Галицкий считает не нужным платить за посещение Японского сада


Также накануне, 11 апреля, в социальных сетях появился рассказ краснодарки Ирины о том, что во время прогулки с дочкой по Японскому саду она встретила творца новой локации – предпринимателя и мецената Сергея Галицкого.

По словам женщины, они поблагодарили бизнесмена за кусочек Страны восходящего солнца в краевой столице и предложили общественному деятелю сделать платный вход, чтобы деньги шли на поддержание сада, на восстановления того, что вдруг случайно будет повреждено. Однако Сергей Галицкий приостановился, отрицательно покачал головой и даже показал руками — нет, нет, нет, денег не надо!

Как сообщил «Блокнот Краснодара», жители города не остались равнодушными к такому посту и присоединились к благодарностям в адрес Сергея Галицкого, который создает для людей новые объекты и зоны для прогулок и развлечений.

Григорий Лепс сообщает о следующей пассии


Фото с сайта "Блокнот Сочи"

Уроженец Сочи Григорий Лепс вновь привлек к себе внимание общественности. На этот раз артист рассекретил личность своей новой возлюбленной. Он отметил, что юная особа стала седьмой в его списке.

Как сообщил накануне «Блокнот Сочи», 11 апреля ряд СМИ опубликовали видео: на кадрах Григорий Лепс и его новая пассия.

- Это моя новая баба! Седьмая по счету, - сообщил сочинец на камеру.

В ответ девушка рассмеялась и была явно удивлена таким высказыванием. Действительно ли темноволосая красавица является новой избранницей певца — остается загадкой. Григорий продолжал свою речь и отметил, что возлюбленная не разрешает заводить еще одну женщину.

- Она не разрешает мне заводить восьмую. Говорит, нет, 7 — это критическое для тебя число, - сообщил знаменитый певец.

У каждого из краснодарских знаменитостей свои представления о том, как о себе напомнить землякам…

Людмила Клубникина

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости краснодаразнаменитости краснодарского краягригорий лепс. сергей галицкиймаргарита симоньян
0
0