Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 20.01.2023 14:07

Краснодарского актера Арсена Суховского убило током


Как стало известно 20 января, накануне в Краснодаре прошло прощание с 18-летним актером Арсеном Суховским. Молодой человек, отправившийся поступать в Москву в театральную школу Олега Табакова и подрабатывавший на стройке, погиб от удара током.


Арсен Суховский был приемным ребенком в семье Юлианны Медведевой, которая вместе с сестрой Натальей владеет собственной кинокомпанией в Краснодаре и занимается производством фильмов и телепрограмм, работая, как с начинающими, так и именитыми актерами.

Мальчик воспитывался в семье Юлианны с четырех лет. Когда молодой человек вырос, он отправился покорять столицу, поступив в театральную школу Олега Табакова. За свою недолгую жизнь он успел сняться в мини-сериале «Ладога», а в 2021 году вышел фильм с Иваном Охлобыстиным «Недетский дом», где Арсен играл одну из главных ролей.

Известно, что молодой человек, несмотря на свою творческую профессию, подрабатывал на стройке.

В ноябре журналисты редакции побывали в гостях у Аллы Медведевой


В разговоре с журналистом «Блокнота Краснодара» Юлианна Медведева отметила, что стали появляться публикации в СМИ, будто приемные родители скрывают информацию о причинах смерти.

- Бред какой-то написали. Поэтому мы решили прокомментировать. Для нас его смерть – загадка, что там случилось, никто не знает, - рассказала приемная мать.

В одной из своих соцсетей женщина написала то, что ей известно на данный момент.

- Пошел работать на стройку, на которой при непонятных обстоятельствах погиб. Пошел к начальнику получить свою зарплату, которую ему не выдавали долгое время, а кормили завтраками. Тот отправил его сфотографировать счетчики в трансформаторную будку, в которой его убило током. Сразу на территории исчезли камеры видеонаблюдения, почему-то не оказалось напарника в его дежурство, и он еще два дня пролежал возле этой будки, только спустя два дня его нашли, - пишет Юлианна.



Скрин из соцсетей Юлианны Медведевой


Женщина сообщает, что в его смерти много вопросов, на данный момент следователи Одинцовского района занимаются этим делом.

По словам приемной матери, Арсен очень хотел достичь каких-то высот. Поэтому уехал из дома в Москву.

- Позвонил 31 декабря, всех поздравил, попросил прощения. Сказал, скоро приедет…и все. Жизнь оборвалась, - говорит женщина.



Арсен с мамой Юлианной. Фото: страница ВК Арсена Суховского


В соцсетях, она рассказала, что мальчик был трудным подростком, его все время несло к каким-то приключениям. В 10 лет он попал в ДТП и был на грани смерти. Был парализован, год не ходил и был обездвижен.

- Но ровно через год Бог сделал лично для него чудо. Он встал и пошел. Я всегда ему говорила, что Бог ему сохранил жизнь не просто так, используй ее во славу Бога. Не могу поверить, что он больше не позвонит, не обнимет так крепко, как он это делал, не споет… Единственное, что утешает, что он, возможно, чувствовал свою смерть и по телефонному разговору мне сказал, что он молится и стал ближе к Богу, - написала Юлианна.

С Арсеном простились в Краснодаре 19 января. На церемонии присутствовало очень много людей, для которых он был дорог.



Скрин из соцсетей Юлианны Медведевой


- С Божьей помощью пережили этот день, он был сложным эмоционально, но таким светлым и солнечным. Огромное количество людей пришли проститься с нашим Сенькой. Сегодня было много пения, много Слова, много слез… У каждого свой час и свое время, главное быть готовыми к встрече с Господом на небесах, - написала Юлианна Медведева.

Редакция «Блокнота Краснодара» выражает искренние соболезнования семье Медведевых, всем родным и близким Арсена Суховского.

Ранее «Блокнот Краснодара» подробно писал о невероятно большой и дружной семье Медведевых, в которой не делят детей на своих и приемных, но всем дарят любовь и заботу.



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
новости краснодаракраснодарский крайподмосковьеарсен суховскийубило токомактерсемья медведевых
0
0