Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 20.06.2020 12:39

Краснодарского лже-хирурга Алену Верди тайно похоронили

19 июня доктора Франкенштейн Алену Верди похоронили. Правда, видимо, тайно. Об этом ее подруга рассказала в своих социальных сетях.

Юлия опубликовала сториз, в которых разместила фото с венком и снимок Алены Верди с траурной лентой. Несколько днями ранее девушка написала пост, сопроводив его текстом. Юлия отметила, что Верди хотела многое сказать, но ее никто не хотел слышать. В этом отчасти она обвинила общество и средства массовой информации, написав, что если вещает Первый канал, то это все правда.

- Легче клевать, чем услышать. Тебе закрывали рот, угрожая СИЗО, ты ушла молча... Я скажу за тебя, и каждый здравомыслящий человек для себя решит все сам, - написала Юлия.

Она также заявила, что готова опубликовать все переписки Верди, в которых жертвы якобы признаются в том, что оклеветали лже-хирурга и для чего все это было сделано.

- Спи спокойно, моя родная, а я буду учиться жить без тебя, - завершила такими словами свой пост Юлия.

Напомним, что Антонина Горбунова, более известна как Алена Верди, лже-хирург или доктор Франкенштейн, скончалась 16 июня. Спустя время удалось узнать причину смерти Верди.

Впервые в Краснодаре заговорили о Верди еще в апреле 2019 года. Правоохранители задержали горе хирурга в аэропорту краевой столицы. Она была арестована. В отношению нее возбудили уголовное дело. 31 октября 2019 года ей продлили арест в четвертый раз. В эксклюзивном интервью «Блокноту Краснодар» экс-начальник Верди рассказал тайны ее работы. Пострадавшим пытается помочь супруга Павла Мамаева Алана.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарАлена Вердипохороныхирургскандал
0
0