Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.11.2023 10:04

Краснодарцев перед зимой оставили без газа

В домах жителей района улиц Лаперуза и Куликова Поля к 9 ноября до сих пор нет газа. Сотни людей опасаются, что он не появится и с наступлением холодов. Краснодарка записала видео и рассказала о проблеме в рамках постоянной рубрики «Хочу сказать».

 

Видео: тг-канал "Район Лаперуза"


- Район улицы Лаперуза, застройка Куликова Поля, проезды. 13 улиц, тысячи домов до сих пор без центрального газа. Как-то мы снимали ролик, в котором жители жаловались, что с детками будут замерзать зимой, и «Краснодаргоргаз» обещал, что в ноябре включат газ, - рассказала жительница кубанской столицы. - Хочу вам сказать, что на 8 ноября до сих пор в наших двухэтажных домах, в частном секторе нет газа. Это хорошо, что ноябрь теплый, но, господа, когда же будет газ?

По словам местных жителей, в АО "Краснодаргоргаз" еще в сентябре отчитались, что центральный газ появится в домах людей в текущем ноябре. 100 семей вынуждены думать, где же и как они будут жить и куда пойдут греться с наступлением холодов. 

Ранее жители станицы Передовой и хутора Ильич Отрадненского района Краснодарского края остались без дров, так как их заявки не одобрили районные власти. Люди записали видеообращение губернатору Вениамину Кондратьеву, министру природных ресурсов края Сергею Ерёмину и прокурору края Сергею Табельскому и попросили помочь решить эту проблему, поскольку близится зима.

Подписывайтесь на нас в Telegram



Елена Бутова


 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Хочу сказать! Краснодар  
краснодар новостиулица лаперузакуликово поленет газакраснодаргоргаз
0
0