Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 30.11.2020 19:30

Краснодарцы обеспокоены возведением забора, который преградит путь детям до школы

Краснодарцы, проживающие по улице Репина и Гатселло обеспокоены тем, что в скором времени детям придется преодолевать большую дистанцию на пути в школу и путь этот может быть не всегда безопасен.

Все дело в том, что, по версии читателя «Блокнот Краснодар», который и обратился с проблемой в редакцию, жители некоторых домов хотят отгородить свою дворовую территорию, поставив там забор. Тем самым детям, которые живут в этом районе и учатся в школе №17, придется преодолевать дистанцию длинной в километр.

- Здесь планируют поставить забор, через который никто не сможет пройти. Сейчас дети проходят двор насквозь, а в будущем, когда забор все же поставят, им придется обходить всю эту территорию, - рассказал мужчина.

Также читатель «Блокнот Краснодар» наглядно показал, какой путь придется каждый день по два раза проходить учащимся школы, а также и некоторым работникам учебного заведения.

По словам краснодарца, на данный момент там уже ведутся работу по установке ворот: столбы уже забетонированы и в скором времени путь детям до учебного заведения будет перегорожен.

Материал подготовлен для рубрики «Хочу сказать!». Если вы столкнулись с несправедливостью, хотите поделиться своими наблюдениями, вам есть, что сказать - обращайтесь в нашу редакцию. WhatsApp 89189360996.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Хочу сказать! Краснодар  
Краснодардетишколаворота
0
0