Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.10.2023 13:46

Краснодарцы подали жалобу на заклеивших весь подъезд листовками рекламщиков

Как стало известно 26 октября, в Юбилейном микрорайоне Краснодара жильцов многоквартирного дома возмутило поведение рекламщиков, которые расклеили объявления по всему подъезду. Они не поленились сделать это даже под потолком. Сообщается, что на них подана жалоба.

 

- В один из домов ЮМР чересчур активно ворвался оператор связи, но жители не рады, - сообщает тг-канал «Краснодар ЮМР». - Пять листовок на видео, плюс ещë две в подъезде не попали в кадр. На назойливых рекламщиков подана жалоба.





Листовки разместили, где только смогли придумать - на трубах, щитке информации, перед лифтом и даже под потолком.





Местные жители возмущены такой рекламой и активно обсуждают ситуацию в комментариях.

«У нас тоже всё обвешено, только суши, роллы, как будто в нашем доме одни японцы живут».

«Видела в наших домах чудесные полки-карманы для рекламы, каталогов и газет. И рекламщики избавлены от захламления ящиков, и люди берут, кому что надо, сами. И только суши цепляют спам на двери. А люди сбрасывают на пол, мол уборщица уберёт. Я тогда иду пешком вниз и собираю с дверей эти суши, а внизу в бак кидаю».

«Сколько денег тратится на эти рекламные материалы и не эффективно, меня они раздражают на ручках дверей особенно, целые каталоги висят. Ну, может я одна по рекламе с дверей или с почтовых ящиков не обращаюсь никуда, конечно, Почтовый ящик пока выгребешь от спама, умотаешься. Запихивают прям в них... Часто с почты уведомления не найти, например, в этом хламе.


Ранее в Геленджике ФАС вынесла предупреждение местной фирме за рекламу прогулки на яхте, прозвучавшую из стационарного аудиоустройства на набережной. 



Елена Бутова

Фото: скрины видео тг-канала "Краснодар ЮМР"

Подписывайтесь на нас в Telegram

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарюмрюбилейный микрорайонрекламные листовкиназойливая реклама
2
0