Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 19.04.2021 11:51

Кто больше всего зарабатывает в Краснодаре: рейтинг вакансий

Сервис Работа.ру составил апрельский рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Краснодаре.

Одну из самых высоких зарплат в Краснодаре - до 200 000 рублей - готовы платить прорабу по работе с частными клиентами. От соискателя требуется опыт работы в строительстве, отделке и инженерных сетях не менее 3 лет. К обязанностям будущего работника относится составление техзадания, расчет стоимости работ, составление фотоотчетов и организация рабочих на объекте.

До 150 000 рублей может получать электромонтажник с опытом работы от 2 лет. Соискателю предстоит заниматься протяжкой кабелей, монтажом осветительных приборов, сборкой щитов и слаботочных сетей. Работодатель готов предоставить успешному кандидату спецодежду и полный соцпакет.

Столько же может получать руководитель отдела продаж в бьюти-индустрии. Соискателю необходимо иметь высшее образование, опыт работы на аналогичной должности не менее 2 лет и навык работы в YCLIENTS. Будущему работнику предстоит взять на себя управление командой до 5 человек, оптимизацию отдела продаж и решение спорных ситуаций с клиентами.

В центр кузовного ремонта требуется рихтовщик с опытом работы не менее 3 лет, которому готовы платить до 150 000 рублей в месяц. Специалисту необходимо выполнять кузовной ремонт, сборку автомобиля после рихтовки и покраски. Среди требований: навык работы на стапеле и споттере, опыт сварки на полуавтомате, а также высокая скорость выполнения заказов.

Традиционно высокие зарплаты доступны в сфере IT. Например, инженер-программист веб-приложений может зарабатывать от 120 000 рублей в месяц. Соискателю предстоит проектирование, разработка и модификация программных решений в области спутникового мониторинга транспорта, а также разработка веб-приложений. Кандидат на эту должность должен иметь большой опыт программирования на различных языках, например, Python и Java, навык работы с веб-сервисами и разработки для операционной системы Linux. Работодатель предоставляет возможность обучения за счет компании.

100 000 рублей ежемесячно готовы платить дорожному рабочему, который готов к частым командировкам по Краснодарскому краю. В его обязанности входит укладка тротуарной плитки и установка бордюров. На эту должность рассматриваются кандидаты только с опытом работы от 3 лет. Работодатель готов оплачивать проезд и проживание, а также компенсировать командировочные расходы.

Такую же зарплату обещают слесарю-сантехнику с минимальным опытом работы. Соискатель на эту должность должен знать принципы работы сантехнических систем и иметь опыт проведения ремонтных сантехнических работ в частных и многоквартирных домах. Итоговый заработок специалиста будет зависеть от количества выполненных заказов.

Частная клиника ищет врача-гинеколога с опытом работы от 3 лет, который сможет зарабатывать до 100 000 рублей. Работнику необходимо иметь высшее медицинское образование, опыт работы в частной клинике, знать принципы формирования отчетности и предоставления документации по профилю. В обязанности специалиста входит оказание квалифицированной медицинской помощи, организация работы по вопросам планирования семьи, участие в проведении экспертизы временной нетрудоспособности и подготовка документов для медико-социальной экспертизы.

Костя Черный 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
вакансииКраснодар
0
0