Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 31.03.2021 10:55

Кубанская полиция разыскивает мужчину, который развратил 11-летнего ребенка в лифте

В Краснодаре разыскивается мужчина, который развратил 11-летнего ребенка в лифте дома. Полиция пытается установить его личность. Об этом стало известно 31 марта.

Инцидент произошел в доме по улице Героя Сарабеева, 7. Неизвестный мужчина, находясь в кабине лифта, совершил развратные действия в отношении 11-летнего ребенка.

На вид мужчине 43-48 лет, он кавказской внешности, а также среднего роста и телосложения. У него темные волосы с проседью. На момент совершения противоправных действий был одет в черную куртку ниже пояса, темно-синие джинсы и темно-коричневые туфли.

По данному факту полиция проводит проверку и пытается выяснить личность мужчины,сообщают «Кубанские известия» со ссылкой на правоохранительные органы.

Напомним, опасного преступника Юрия Спарихина, которых совершил убийство, два изнасилования и ещё ряд преступлений, приговорили к пожизненному сроку. Краснодарский краевой суд огласил приговор рецидивисту 29 марта.

Ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что на Кубани суд приговорил мужчину к 17 годам тюрьмы. Осужденный в течение года, с 2019 по 2020, насиловал падчерицу, который на тот момент не было даже 12 лет.

Андрей Ветров

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаризнасилованиепреступлениеполиция
0
0