Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.11.2021 16:41

Лидера известной краснодарской рэп-группы Tokkata подозревают в жестоком убийстве отца

33-летний мужчина трижды вонзил несчастному нож прямо в сердце.

Лидер краснодарской рэп-команды Tokkata Илья Радченко, выступающий под ником Kliff, уже почти месяц находится в СИЗО. Оказалось, что 33-летнего артиста подозревают в убийстве родного отца, которое произошло вечером 8-го октября в селе Суворовском одноименного сельского поселения.

По версии следствия, у рэпера произошел конфликт на бытовой почве с 59-летним папой. В какой-то момент нетрезвый сынок схватился за нож и трижды вонзил его несчастному в грудь. Причем лезвие попало прямо в сердце, от чего мужчина рухнул замертво. Причиной ссоры стал разгульный образ жизни Ильи, его нежелание работать и что-то менять в своей жизни.

Радченко довольно известен в музыкальной тусовке Краснодара. Он много лет выступал в группе Tokkata, выпустил пять альбомов, несколько видеоклипов, имеет тысячи подписчиков в социальных сетях и неоднократно появлялся в эфире местных телеканалов. Погибший, к слову, тоже был творческим человеком - в родном Усть-Лабинском районе он много лет проработал художником и скульптором.


Как уточнили в пресс-службе краевого управления СКР, 33-летний подозреваемый находится под стражей и обвиняется в умышленном убийстве, за что ему грозит до 15-ти лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Сочи задержали краснодарца, который убил камнем подругу, назвавшую его импотентом.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийствоСКРКраснодарсмерть
0
1