Краснодар Пятница, 26 апреля
Происшествия, 11.11.2021 14:32

«За импотента ответишь»: краснодарца задержали за убитую камнем подругу

Женщина оскорбила мужчину и тот рассвирепел.

Утром 9-го ноября напротив детской площадки у многоквартирного жилого дома №12 по улице Голубые Дали города Сочи местная жительница совершила пугающую находку. Выгуливая собаку в ближайшей лесопосадке она наткнулась на бездыханное окровавленное женское тело, о чем тут же сообщила в правоохранительные органы. А вечером того же дня следователи задержали подозреваемого в расправе над 55-летней местной жительницей.

Им оказался 45-летний краснодарец, приехавший погостить к ней на курорт. Выяснилось, что в тот день они распивали спиртное в той самой лесопосадке, но когда оба изрядно охмелели, убитая стала делать ему недвусмысленные намеки. Однако в силу алкогольного опьянения, задержанный не сумел вступить с нею в интимную связь. Это настолько обидело даму, что та стала обзывать его неполноценным и импотентом.

От услышанных оскорблений гордый краснодарец рассвирепел и ударил подругу рукой по голове, а затем схватил лежавший рядом камень и дважды нанес ей им удар в височную область, от чего бедняжка упала без сознания. Поняв, что натворил, преступник скрылся с места происшествия, а несчастная вскоре скончалась от обильной кровопотери.



Как передает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжается проведение необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. Теперь краснодарцу грозит до 15-ти лет за решеткой за свою несдержанность.

Напомним, ранее мы сообщали, что во вторник, 10-го ноября, в поликлинику на улице Ставропольской пришел полураздетый мужчина с автоматом и передернул затвор у стойки регистрации.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийствоСочисмертьСКР
0
0