Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 05.05.2023 12:16

«Они должны мучиться и страдать»: жена убитого Кирилла Чубко сделала душераздирающее заявление

«Они должны мучиться и страдать»: жена убитого Кирилла Чубко сделала душераздирающее заявление

Фото: скрин с видео Дарьи Чубко

Читайте также:

Супруга убитого аниматора Дарья Чубко из Усть-Лабинска Краснодарского края 5 мая записала душераздирающее видеообращение, где поблагодарила всех за оказываемую помощь, высказала своё отношение к убийцам мужа и Татьяны Мостыко, а также поведала, как тяжело приходится осознавать потерю любимого отца маленькому сыну. Публикуем видео и текст целиком без редакционных правок.



- Я хотела бы сказать всем огромное спасибо. Всем, кто помогал нам в поисках. Всем, кто с нами там ходил по всем кушерям и болотам, не ел, не пил, искал Кирилла, искал Таню. Я вам безумно благодарна, потому что мы бы сами не справились. И всем тем, кто мне писал слова поддержки, всем, кто сейчас до сих пор пишет. Всем, кто помогал удалённо искать Кирилла.

Я знаю, что вы все верили, что мы увидим его живым. Мы тоже до конца, до конца верили. Мы даже подумать не могли, что эти мрази его закопают. Мы не искали могилы, мы искали его живым. Надеялись, что хотя бы где-то выкинули, но не закопали. Просто в голове не укладывается…

Сегодня посмотрела видео, где эта мразь, которая убила Кирилла, говорит, что за 20 тысяч его убил. За 20! За 20 тысяч он так жестоко с ним обратился. Я не знаю…

Мой ребёнок, он просто в шоке. Он не понимает, а почему папа не придёт. Мы с ним разговариваем, ему очень сложно объяснить. Он видит папу и говорит: «Давай его вылечим, давай дадим ему лекарство? Почему врачи его не вылечили? Почему эти дядьки его забрали? Почему у папы пробилось колесо?». Он не понимает, почему вообще такое происходит в этом мире.

Как сегодня пережить день, я не знаю. Как его закопать? Это любимый человек, который был для меня всем. Пожалуйста, пожалуйста, Господи, чтобы их наказали по всей строгости, я не знаю…

Смерти для них мало. Мало просто убить, они должны мучиться и должны страдать. Сожалеют они? «Сожалею» - говорит один. О чём сожалеешь, тварь? Я не могу… Ещё раз хочу сказать всем огромное спасибо. Примите от нас благодарность. От всей нашей семьи. Мы все вам говорим спасибо. Спасибо за то, что помогаете. За то, что сейчас материальную помощь делаете. Я всем и каждому благодарна за каждый рубль. Всем спасибо! Всё…



Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодардарья чубкокирилл чубкотатьяна мостыкоубийцысынпохороныаниматорыпропалина трассе
0
1