Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 16.12.2017 07:56

МЧС опровергает информацию о падении НЛО в районе Сочи

МЧС опровергло сообщения о якобы упавшем в районе Сочи неопознанном летающем объекте. 

В пресс-службе Главного управления МЧС по Краснодарскому краю, рассказали, что заявлений от "очевидцев" возможного НЛО в экстренные службы не поступало, о падении метеорита в экстренные службы никто не сообщал. 

Напомним, вечером в пятницу в популярных сочинских пабликах одно за другим стали появляться сообщения от жителей, якобы услышавших взрыв и заметивших в вечернем небе яркий летающий объект.

"Блокнот Краснодар" писал, что мнения сочинцев о происхождении объекта разделились - одни посчитали его "приветом" от метеорного потока Гемениды, другие - взрывом или громом, третьи - военной ракетой,многие жители вообще ничего не услышали. 

Это не первый случай неподтвержденного падения метеоров в Сочи. Так, ранее "Блокнот Краснодар" писал, что в сентябре многие жители Краснодарского края, в том числе Сочи, видели в небе необычный объект, который приняли за НЛО или метеор. На следующий день стало известно, что "метеором" оказалась запущенная в испытательных целях с полигона Капустин Яр в Астраханской области межконтинентальная баллистическая ракета РС-12М "Тополь".


Новости на Блoкнoт-Краснодар
метеорНЛОСочи
0
0