Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 04.05.2020 15:20

Мэр Краснодара празднует свой день рождения

Глава администрации Краснодара Евгений Первышов 4 мая отмечает свой день рождения. Сегодня мэру города исполнилось 44 года. 

Уроженец Краснодара, Первышов начал свой трудовой путь в городском муниципалитете с 2012 года с должности заместителя начальника управления муниципального контроля администрации. 

В 2014 году Евгений Алексеевич получил медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени. А 8 декабря 2016 года на 27 внеочередном заседании городской Думы Краснодара 6-го созыва его избрали главой кубанской столицы. Два года назад Первышова наградили медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I степени. 

«Блокнот Краснодар» поздравляет Евгения Первышова и желает успехов в карьере, выполнения задуманных планов и семейного благополучия. 

Несмотря на то, что в Краснодаре продолжает действовать карантинный режим, работа администрации не останавливается. Так, сегодня мэр города заявил о том, что трамвайную ветку построят, несмотря ни на что. А благоустройство Вишняковского сквера завершится к осени.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарПервышовдень рождения
0
0