Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 22.03.2020 17:49

МФЦ Краснодара изменили формат работы из-за распространения коронавируса

22 марта стало известно о том, что многофункциональные центры, которые работают в Краснодаре с 24 марта изменят форму приема граждан.

Данное решение было принято для того, чтобы предупредить распространение китайского вируса COVID-19. В пресс-службе администрации Краснодарского края отметили, что эта мера временная.

Все краснодарцы, которые ранее уже оформили запись в МФЦ до 23 марта, должны записаться еще раз. Принимать посетителей в центре будут в порядке живой очереди для того, чтобы не собирать большое количество людей в одном зале.

Для того, чтобы попасть в МФЦ необходимо позвонить в контактный центр по номеру 8 (800) 30-23-444. Также запись возможно осуществить через единый портал многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края после авторизации в личном кабинете.

Помимо всего власти предупредили, что люди имеют возможность записаться в один офис только на одно посещение в день.

В день посещения необходимо прийти за 10 минут до приема и предъявить свой код предварительной записи. Однако возможна задержка на 10 минут. Если вы опоздали более чем на 10 минут, то талон может быть аннулирован.

Напомним, что в мэрии Краснодара также приостановили личный прием граждан.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарМФЦкоронавирус
0
0