Краснодар Среда, 24 апреля
Спорт, 08.12.2020 07:28

«Мы хотим отдать все силы против «Челси», – тренер «Краснодара» перед последней игрой в Лиге чемпионов

Сегодня, 8 декабря, «Краснодар» в Лондоне в рамках заключительного группового тура Лиги чемпионов сыграет с «Челси».

Тренер «горожан» Мурад Мусаев сказал перед матчем, что «Челси» – топовый соперник, однако команда готова и настроена. Футболисты постараются максимально выложиться и добиться положительного результата.

– Мы счастливы проводить каждый матч в Лиге чемпионов. Наши мысли о том, как добиться максимального результата. Мы хотим отдать все силы против «Челси», постараться добиться положительного результата, – сказал Мусаев.

Он добавил, что последние игры тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард экспериментирует с составом и выпускает на поле много молодежи, топовые футболисты при этом остаются на скамейке запасных. Но против них, считает Мусаев, в какой-то степени даже труднее играть, потому что они более мотивированы на результат, так как пытаются доказать тренеру, что готовы выходить в стартовом составе.

Мусаев также прокомментировал ситуацию с российскими клубами, неудачно выступающими в этом сезоне в европейских турнирах. «Краснодар» стал единственной командой, выигравшей матч.

– Я знаю, что общероссийские дела идут не очень хорошо. Хотелось бы пополнить копилку очками. Мы в квалификации добились две победы, в группе – одну. Если мы сможем своими действиями помочь общему рейтингу, будем только рады, – сказал Мусев.

Напомним, после победы над «Ренном» «Краснодар» досрочно занял третье место в турнирной таблице и заработал путевку в Лигу Европы.

Встреча начнется в 23:00 по московскому времени.

Костя Черный



Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Краснодар"Лига чемпионов"Челси"МусаевЛэмпард
0
1