Краснодар Суббота, 20 апреля

Генеральный партнеры проекта «Сбросить лишнее 3»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 3»

Общество, 09.03.2020 20:20

«Мы не были подругами», - на «Сбросить лишнее-3» заговорили о конкуренции

«Блокнот Краснодар» продолжает следить за тем, как участники проекта «Сбросить лишнее-3» ведут борьбу с лишним весом. В этом им помогают профессиональные тренера фитнес-центра 50 GYM, а за питанием следит диетолог Иван Самсонюк.

Проект уже покинул один человек. Кто это? Вы узнаете в следующем выпуске шоу. А вот чувство конкуренции уже начинает появляться у оставшихся 10 краснодарцев. На очередной силовой тренировке именно об этом с ними говорил ведущий проекта Константин Манукьян.

Игорь Иванов отметил, что своими конкурентами он считает Евгения Федорова и Ивана Гнатюка, которые на контрольном взвешивании возглавили турнирную таблицу.

- Они сделали заявку на итоговый успех, - говорит Игорь.

Ярослав Перминов остался доволен результатами взвешивания. Самый тяжелый участник проекта третьего сезона «Сбросить лишнее» в свои конкуренты также записал Евгения Федорова. А еще заявил, что при первом удачном случае воспользуется шансом избавиться от него.

А вот Женя главным конкурентом назвал самого себя, всех остальных участников шоу он назвал «слабочками».

- Главное - это побороть себя, а это так...ребята-слабочки, - заявил Федоров.

Даша Псяка считает, что главные конкуренты - это все парни проекта, так как вес у них уходит быстрее, и они оказываются первыми по результатам контрольного взвешивания. Среди девушек соперником Даши является Валентина Соболева, так как они находятся в одной весовой категории.

Валя придерживается мнения, как и у Евгения Федорова, что главный ее конкурент - это она сама, а с Даше они подруги. Интересно, что у Даши совсем другое мнение.

- Мы и не были по факту друзьями. Мы тут все соперники, - заявила 20-летняя Дарья Псяка.

Паша Семенов своим конкурентом считает финалиста первого сезона проекта, который пришел снова худеть, Ивана Гнатюка.

Следите за проектом по ссылке.

Олеся Черногузова - Шевченко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Сбросить Лишнее 3. Краснодар  
КраснодарСЛпроектпохудение
0
0