Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 23.03.2021 13:02

На Кубани КамАЗ раздавил рабочего насмерть

В Каневском районе 23 марта произошел несчастный случай во время установки вышки сотовой связи. В станице Стародеревянковской перевернулся подъемный кран КамАЗа, которые придавил рабочего. На месте работают правоохранители, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Это произошло утром. От полученных травм мужчина скончался на место. Пока неизвестно, что послужило причиной трагедии, возможно, что были нарушения техники безопасности.

В ведомстве отметили, что следователи территориального следственного отдела СКР по краю выехали на место, чтобы установить обстоятельства произошедшего.

Напомним, 2 марта в станице Старомышастовской малолетняя девочка погибла под грудой перегноя. Это случилось во дворе частного дома, в котором она жила вместе с семьей. Родители девочки заказали машину с землей. Когда КамАЗ выгружал ее, ребенок слишком близко подошел к машине и оказался под кучей перегноя. Когда родители кинулись искать дочь, было уже поздно: она не подавала признаков жизни. Позднее в Следкоме сообщили, что подозреваемым по возбужденному уголовному делу проходит водитель, который, по данным следствия, не убедился, что в зоне выгрузки нет людей.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньКамАЗсмертьрабочий
0
0