Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 09.09.2020 21:14

На Кубани наркоторговец получил 10 лет тюрьмы

В Краснодарском крае вступил в законную силу приговор Каневского районного суда в отношении местного жителя. Его обвинили в незаконном обороте наркотических средств и психотропных веществ. Об этом стало известно 9 сентября.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники кубанского УФСБ России совместно с полицейскими пресекли противоправную деятельность жителя Каневского района Стадника Д.В. Мужчина был причастен к незаконному приобретению, хранению, культивированию и реализации наркотических средств растительного и синтетического происхождения в крупном размере.

На злоумышленника завели уголовное дело по разным пунктам статьи 228 - 1, 2, 1.3 «б», 1.4 «г», а также по статье 231.3 УК РФ. Стадника признали виновным. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет и 2 месяца в колонии особого режима, сообщили в пресс-службе кубанского УФСБ.

Ранее стало известно, что пятеро краснодарцев больше года распространяли в городе растительный наркотик. До этого в Краснодаре поймали двух закладчиков с крупной партией наркотиков.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
каневскойнаркотикифсб
0
0