Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 20.09.2021 14:47

На Кубани нетрезвый владелец «шестерки» едва не угробил в ДТП своих детей

В результате аварии пострадали горе-папаша и его дети 13-ти, 14-ти и 15-ти лет.

Быть водителем это ответственность. Родителем - еще большая. Но, увы, так считают далеко не все. Так, вечером накануне в Гулькевичском районе Краснодарского края произошло ДТП по вине нетрезвого водителя, который не только уселся за руль будучи подшофе, но и подверг опасности своих детей.

По предварительным данным краевого управления ГИБДД, инцидент случился 19-го сентября в 18:15 на трассе «Майкопское - Гулькевичи». 43-летний владелец ВАЗ-2106 так спешил домой, что решил проехаться по встречной полосе, где и допустил столкновение с ВАЗ 21103, за рулем которого была 47-летняя женщина. Автомобили получили серьезные механические повреждения. Не обошлось и без пострадавших - медицинская помощь потребовалась виновнику инцидента, а также трем подросткам из салона «шестерки» - его детям 13-ти, 14-ти и 15-ти лет от роду. Хозяйка второй машины же отделалась испугом и испорченными нервами.

Напомним, ранее мы сообщали, что в девятом часу утра 20-го сентября на Курортном проспекте города Сочи близ стадиона имени Метревели столкнулись легковой автомобиль Toyota и внедорожник Nissan. В результате случившегося погибли два человека - супружеская пара из Адлера.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПГулькевичи
0
0