Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 24.08.2020 11:29

На Кубани создатель поля для гольфа устроил турнир после запрета на открытие

В Краснодарском крае составили административный протокол на директора коммерческой организации, открывшего поле для гольфа, несмотря на запрет. Об этом стало известно 24 августа.

Ранее фирму обязали демонтировать ограждения, установленные в береговой полосе реки Котлома (станица Раевская, Анапа), запретить использование природного объекта до заключения договора водопользования, а также использование данного участка в качестве поля для гольфа. Был назначен исполнительский сбор.

Однако вскоре судебные приставы обнаружили в интернете рекламу очередного гольф-турнира, организованного на этой самой площадке. В итоге они пришли туда в самый разгар состязания. На директора составили протокол по статье 17.15.1 КоАП РФ - неисполнение должником содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера, сообщили в пресс-службе краевого ГУФССП.

Ранее краснодарская девушка-пристав устроила гонку за должником на велосипеде. Тому не удалось далеко убежать. А руководство книжной базы в Краснодаре оштрафовали за попытку дать взятку приставу.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
анапагольфприставы
0
0