Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 30.01.2023 17:11

На видео попало, как машина полицейского сбивает мужчину в Усть-Лабинске

Момент ДТП с участием машины сотрудника полиции, сбившей 60-летнего пешехода в Усть-Лабинске Краснодарского края, попал на видео. На кадрах видно, как от удара мужчину подбросило на капот автомобиля.


Видео тг-канала Kub_Mash


Пешеход сейчас находится в больнице. Как пишет тг-канал “Kub_Mash», у мужчины диагностирован переломом бедра, ушиб головного мозга и черепно-мозговая травма.

Напомним, авария произошла в Усть-Лабинске на пересечении улиц Вольной и Карла Либкнехта.

Водитель автомобиля «Киа Рио» не уступил дорогу переходящему проезжую часть вне пешеходного перехода мужчине и сбил его, а после скрылся с места ДТП. Помощь пострадавшему пытались оказать очевидцы.

Было установлено, что автомобиль принадлежит сотруднику отдела МВД России по Усть-Лабинскому району. Машина была изъята и помещена на специализированную стоянку.

По факту случившегося следственный комитет проводит проверку. Рассматриваются различные версии случившегося, опрашиваются очевидцы.

Точной информации о том, кто был за рулём автомобиля, пока нет.

- Авария произошла на глазах у таксиста, именно он начал преследовать машину. Уехать далеко полицейский не смог: когда его догнали, вышел из машины и начал рассказывать, что вёл авто друг, который куда-то исчез. Немного подумав, изменил версию — за рулём была супруга без прав, а скрылись они, потому что испугались, - пишет “Kub_Mash», - Ему предложили вернуться на место, он согласился. Но нажал на газ и погнал в сторону дома. Утром к супругам приехала полиция, внутри находились только жена и адвокат. Женщина объяснила, что за рулём была она, муж же сейчас в Краснодаре.

“Kub_Mash» утверждает, что, со слов очевидцев, машиной управлял именно мужчина. В обстоятельствах случившегося разбираются следователи.





Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео Блокнот Воронеж  
Новости Краснодаравидео ДТПполицейскийУсть-Лабинскследователиаварияпешеход
0
0