Краснодар Четверг, 28 марта
Экономика, 13.10.2018 20:27

На выставке в Москве наградили представителей кубанской делегации

В Москве 13 октября закрылась 20-я агропромышленная выставка «Золотая Осень».

По традиции Краснодарский край представил на ней один из самых больших и масштабных стендов, который расположился на 100 кв/м. На нем представили продукцию порядка 30-ти предприятий региона.

– Краснодарский край в очередной раз подтвердил свой высокий потенциал в агропромышленном секторе. Наша площадка была одной из самых интересных для коллег из других регионов, отраслевых структур, представителей бизнеса. Так, представители из ряда субъектов проводили переговоры о перспективах поставок кубанской сельхозпродукции, реализации ряда совместных проектов, – рассказал вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка.

Он добавил, что губернатор Кубани Вениамин Кондратьев подписал ряд соглашений с российскими компаниями и банками на закладку яблоневых садов, строительство плодохранилищ и создания селекционного центра и реконструкции.

Кроме того, на выставке наградили представитель делегации Краснодарского края. Медали за результативную работу и вклад в сохранение благополучной эпизоотической обстановки в стране департамент ветеринарии края получил три золотые, серебряную и бронзовую медали.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ярмаркаМоскваКондратьев
0
0