Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 28.07.2022 10:56

Находящийся в розыске преступник жестоко избил девушку на глазах прохожих в Краснодаре

Как стало известно 28 июля, сегодня ночью во дворе дома №4 по улице Героя Яцкова мужчина жестоко избил девушку на глазах прохожих. Один из очевидцев попытался заступиться за девушку, но упал на асфальт, получив удар кулаком в лицо. Прохожий и пострадавшая горожанка доставлены в больницу. Злоумышленник задержан – оказалось, что он находится в розыске. 18+

В сети появилось видео с места событий. На кадрах видно, как девушка с криками убегает от своего преследователя, он догоняет ее возле подъезда и начинает бить.


На помощь девушке прибежали очевидцы, но остановить разъяренного мужчину не удалось. Он переключился на прохожего, который пытался ему помешать. Одним ударом он уронил мужчину на асфальт.

На место происшествия приехали сотрудники полиции. Девушка и ее заступник были доставлены в больницу. Избивший их мужчина задержан. Оказалось, что он находится в розыске за совершение кражи.

- Сегодня ночью в полицию Краснодара поступило сообщение о конфликте граждан на улице Героя Яцкова. По прибытию на место был задержан мужчина за нанесение телесных повреждений женщине. Выяснилось, что данный гражданин находится в розыске за совершение кражи. В настоящее время по факту причинения телесных повреждений местной жительнице проводится проверка, - рассказал корреспонденту «Блокнота Краснодара» начальник пресс-службы УМВД Краснодара Артем Коноваленко.

По результатам проверки будет принято законное процессуальное решение, с учетом степени причиненного вреда здоровью.

- Также гражданин нанес телесные повреждения случайному прохожему, который вступился за девушку. Мужчина тоже был доставлен в больницу, - отмечает Артем Коноваленко.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодара» публиковал информацию о том, что в Краснодаре восемь человек избили двух тренеров детской спортивной секции.

А в ночь на 27 июля влюбленная пара молодых людей сорвалась с балкона одной из высоток города. Парень скончался на месте, девушка находится в больнице.



Ксения Мальшакова

Видео ТГ -канала Телеканал "Краснодар"

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео "Блокнот Краснодар"  
Новости КраснодараКраснодаррозыскизбил девушкугероя Яцкова
0
0