Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 21.03.2018 19:06

Опубликованы первые кадры с «Мисс Россия-2018» с участием краснодарок Натальи Киричек и Ангелины Лихопуд

В Москве стартовал популярный всероссийский конкурс «Мисс Россия-2018». Напомним, Кубань на нем представят сразу две девушки. Воспитанницы модельного агентства «Art Models», брюнетка Наталья Киричек и рыжеволосая Ангелина Лихопуд, успешно прошли кастинг и уже отправились в Москву.

Обе девушки успели засветиться в первом видео, опубликованном на официальной странице конкурса: @ miss_russia_org. Очень скоро Ангелине и Наталье потребуется помощь земляков. Ведь путевку в финал можно получить в результате зрительского голосования. «Блокнот Краснодара» будет следить за судьбой наших красавиц. Как ранее рассказала арт-директор «Art Models» Вероника Шилова, шансы на победу у кубаночек очень большие и в два раза больше, чем в прошлом году. Потому что в 2017 — Краснодар не был представлен на конкурсе. Финал проекта пройдет в Москве в 20-х числах апреля.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», в Москве им предстоит провести вместе целый месяц. За это время девочки научатся идеально ходить по красивому подиуму. Для этого они будут питаться по специальной программе и заниматься спортом. В случае победы, финалистка будет представлять Россию на международном конкурсе.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Мисс Россия 2018
0
0