Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 21.07.2019 19:40

Отец посадил своего сына на цепь в наказание за проступок в Краснодарском крае

Ужасная история произошла в Краснодарском крае. О случившемся стало известно только 21 июля от региональных СМИ.

Как выяснилось, в селе Великовечном Белореченского района отец посадил на цепь своего 10-летнего сына. И никто ничего бы так и не узнал, если бы не внимательность работников гипермаркета, в который пришел мальчик. Он был неопрятно одет, грязный и чересчур худой. Сотрудники магазина вызвали полицию. Поводом для этого стали цепь и замок, которые висели на мальчике.

Позже выяснилось, что на протяжении несколько лет над ребенком издевался его родной отец. К слову, он известный коммерсант.

У следствия уже есть несколько версий произошедшего. По одной из них, глава семейства поймал своего сына на воровстве. Не придумав ничего более гуманного, отец посадил мальчика на цепь. Днем 10-летний мальчик был занят на огороде, а ночи проводил на цепи. Счастливый случай помог ребенку освободится от «отцовских оков». Он сразу ринулся за помощью и, к счастью, нашел ее в лице работников гипермаркета.

На данный момент в краевом Следкоме проводится доследственная проверка по данному факту, а ребенок находится в больнице. Отца и матери рядом с мальчиком нет. Папа находится в селе и воспитывает маленького сына, а мама - в роддоме. На свет должен в скором времени появиться еще один ребенок в семье.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпроисшествия
0
0