Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.08.2021 18:20

Пенсионер из Белореченска зарезал приятеля на кладбище

66-летний мужчина нанес бедняге шесть ударов ножом.

Вечером 11-го августа в городе Белореченске Краснодарского края произошло убийство. 66-летний местный житель накинулся с ножом на своего 53-летнего приятеля и нанес ему шесть ударов, которые оказались смертельными. Несчастный вскоре скончался в стенах больницы, а подозреваемого задержали.

Как передает пресс-служба СУ СКР по региону, злоумышленник пришел на городское кладбище и встретил в одном из цехов по производству памятников своего знакомого. Они что-то не поделили и началась ссора. По словам обвиняемого, 53-летний оппонент оскорблял его и чтобы тот замолчал, пенсионер пустил в ход нож. Он достал из-за пазухи холодное оружие и шесть раз вонзил его в своего противника. Раненый сумел убежать и даже добраться до своего родственника, трудящегося неподалеку. Тот вызвал скорую, но, увы, когда сотрудника кладбища доставили в больницу, он скончался.

Пенсионер был задержан и помещен под стражу. Было возбуждено уголовное дело, согласно которому, старику грозит до 15-ти лет лишения свободы за расправу над приятелем.
Напомним, ранее мы сообщали, что в Сочи рецидивист до смерти забил незнакомца электросамокатом.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийствоБелореченскСКР
0
0