Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 10.08.2021 14:30

В Сочи рецидивист до смерти забил незнакомца электросамокатом

От полученных травм 41-летний мужчина скончался в больнице.

Пока власти активно пытаются бороться с электросамокатами, те продолжают калечить людей, а иногда даже и убивать. Правда, весьма необычным образом. Так, накануне в Сочи электросамокат стал орудием жестокой расправы.

9-го августа в центре города-курорта на улице Донской неподалеку от остановки «Молодежная» произошел конфликт между двумя мужчинами, которые пересеклись у цветочной лавки. В какой-то момент один из них схватил припаркованный рядом электросамокат и принялся наносить им удары своему оппоненту. 41-летний мужчина получил тяжелую черепно-мозговую травму - открытый перелом костей черепа. Его оперативно доставили в больницу, но, увы, спасти сочинца не удалось - тот вскоре скончался, несмотря на усилия врачей.

А вот злоумышленника долго искать не пришлось. Полицейские задержали его в течение нескольких часов. Им оказался 35-летний местный житель и, что неудивительно, ранее судимый за аналогичное преступление. По данному факту было возбуждено уголовное дело и следователи в настоящее время разбираются во всех обстоятельствах этого кошмара, передают наши коллеги из КП-Кубань.

Напомним, ранее мы сообщали, что сотрудника мэрии Геленджика жестоко избили трое парней за то, что тот заступился за незнакомку.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочисамокатубийствосмерть
0
0