Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.09.2022 10:10

Под Краснодаром муж зарезал на улице жену из-за ревности

Как стало известно 6 сентября, в селе Великовечном Белореченского района Краснодарского края 56-летний мужчина изрезал ножом супругу из-за ревности. Женщину удалось спасти врачам.


Как сообщили корреспонденту «Блокнота Краснодара» в СУ СКР по Краснодарскому краю, кровавая семейная расправа произошла в субботу.

Семейная пара находилась неподалёку от своего дома на улице Ленина. 56-летний муж начал высказывать 50-летней жене претензии по поводу верности. Возникла ссора.

Тогда мужчина достал нож и не менее трёх раз ударил им жену в живот и грудь. После этого он сбежал с места преступления.

Оперативно прибывшие врачи скорой медицинской помощи госпитализировали раненую женщину в больницу, где врачам удалось спасти её. Сейчас угрозы для её жизни нет.

- Следственным отделом по Белореченскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего местного жителя, подозреваемого в покушении на убийство 50-летней супруги (ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ), - пояснили в СУ СКР по Краснодарскому краю. - В настоящее время подозреваемый задержан следователем. В ближайшее время перед судом будет возбуждено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу следователем проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Семён Матросов


Новости на Блoкнoт-Краснодар
покушениеубийстворевностьмужженаножзарезалСКновости краснодара
0
1