Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 26.04.2022 17:34

Под Краснодаром таинственно исчезли три школьницы

В Северском районе Краснодарского края 26 апреля пропали без вести три несовершоннолетние девочки. Школьницы не выходят на связь.

Утром во вторник в станице Азовской Северского района 11-летняя Эвелина Слепухина, 12-летняя Златоглава Слепухина и 16-летняя Дарья Ершова ушли из дома в неизвестном направлении. С тех о местонахождении школьниц неизвестно. 

На связь с родителями девочки не выходят. Пропавших ищет полиция вместе с волонтерами поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Приметы Эвелины Слепухиной: рост 150 см, среднего телосложения, темные волосы, короткая стрижка, карие глаза.

Приметы Златославы Слепухиной: рост 155 см, среднего телосложения, темно-русые длинные волосы, серо-зеленые глаза.

Приметы Дарьи Ершовой: рост 160 см, худощавого телосложения, русые волосы, голубые глаза.

Во что были одеты школьницы на момент исчезновения – неизвестно.

Если вы обладаете информацией о местонахождении пропавших, просьба сообщить в полицию или на горячую линию отряда «Лиза Алерт» 8 800 700-54-52 (звонок бесплатный).

В последнее время дети в Краснодарском крае стали часто пропадать. К счастью, большинство из них находят волонтеры или полиция. В станице Балковской 24 апреля нашли 14-летнего школьника, ушедшего из дома в свитере с надписью TikTok.

Однако не всегда истории с исчезновением детей заканчиваются благополучно. Недавно в Анапе нашли мёртвым в заброшенном здании несовершеннолетнего, который пропал в Краснодаре ещё до Нового года.

Валерия Юсупова

WhatsApp Image 2022-04-15 at 09.29.59.jpeg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайСеверский районшкольницыисчезновение
0
0