Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 26.04.2022 16:40

Участок дороги на Южном обходе в Краснодаре открыт после ремонта

Под Краснодаром после завершения дорожных работ открыли движение по развязке на 1346-м км трассы М-4 «Дон» 

С 16 апреля под Краснодаром начались работы на участке дороги в районе аула Тугургой в Адыгее. Проезд в направлении краевой столицы при въезде на М-4 «Дон» с Южного обхода был временно закрыт, поэтому водителям приходилось пользоваться другими маршрутами.

Чтобы движение по транспортной развязке было для водителей удобным и безопасным, работники государственной компании «Автодор» заменили деформационные швы на путепроводе, расположенным на 1346 километре трассы М-4 «Дон» в районе аула Тугургой в республике Адыгее.

— Сейчас все ограничения сняты, движение транспорта по развязке на 1346-м км трассы М-4 «Дон» открыто в полном объеме, сообщили корреспонденту «Блокнота Краснодара» в компании «Автодор».

Ранее стало известно, что к 14 мая в Краснодаре на участке Чкалова в границах улиц Карасунской и Гоголя сделают двустороннее движение. Об этом корреспонденту «Блокнота Краснодара» сообщил заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Краснодара Евгений Беляков.

Также ранее в редакцию «Блокнота Краснодара» обратился местный житель, который показал ужасную яму в Комсомольском микрорайоне на пересечении Симферопольской и Новороссийской улиц. Мужчина прислал фотографии участка дороги и попросил водителей быть внимательными.

Виолетта Мелицкая
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодартрассаремонт дорогКраснодарский крайоткрыли
0
0