Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 15.05.2023 11:45

Поиски пропавшего на трассе жителя Краснодарского края продолжаются шестой день

Поиски пропавшего при загадочных обстоятельствах жителя Краснодарского края Александра Полещука продолжаются уже шестой день. 15 мая рассказываем, что известно об исчезновении мужчины.

 

В поисковом отряде Liza Alert журналисту «Блокнота Краснодара» сообщили, что поиски жителя Кропоткина Александра Полещука на сегодняшний день продолжаются. Однако, более никаких подробностей инфорги не разглашают.

После громкого дела об убийстве аниматоров в Краснодарском крае таинственное исчезновение мужчины не могло остаться незамеченным, оно активно обсуждается пользователями в соцсетях. Однако, мнения людей разделились. Кто-то стал писать слова поддержки жене, у которой на руках сейчас находится маленький ребенок, а кто-то решил, что мужчина просто сбежал из семьи. Третьи стали критиковать записанные Анастасией видео.




- Такая спокойная... Как будто чехол от телефона потеряла, - пишет женщина.

- Наверное, ушел из семьи. Слишком странное видео, остановите машину..., - комментирует другой человек видеозапись, опубликованную супругой пропавшего в соцсетях.

Другая краснодарка пытается пристыдить людей за их слова, желая жене терпения.

А кто-то увидел во всем происходящем какой-то подвох.






Однако, большинство пользователей соцсетей все же стараются подбодрить супругу Анастасию, желая, чтобы ее муж вскоре нашелся живым и здоровым.

Напомним, 29-летний Александр Полещук 10 мая отправился на своем автомобиле Subaru Legacy темно-зеленого цвета в сторону Новопокровского района в однодневную командировку. Его машину видели, когда он выезжал из села Песчанокопского Ростовской области во второй половине дня. После этого мужчина пропал со связи, так и не вернувшись домой. По словам жены пропавшего, муж должен был вернуться в Кропоткин с крупной суммой денег.

Поисковый отряд «ЛизаАлерт» объявил поиски Александра, опубликовав соответствующую ориентировку, а супруга обратилась с заявлением в полицию.

Журналисту «Блокнота Краснодара» в МВД сообщили, что проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения мужчины.




Позже супруга пропавшего сообщила, что он может находиться в Волгоградской области. Женщина попросила тех, кто увидит машину ее супруга, попытаться каким-то образом ее задержать и сообщить родственникам.
Видео: соцсети Анастасии Полещук


К вечеру 12 мая в соцсетях появилась информация, что мужчина будто бы найден, он жив и с ним всё хорошо. Однако позже сведения о том, что его нашли, не подтвердились.

- Он ни с кем не созванивался, никому не звонил и не выходил на связь. Машину видели последний раз 10 мая в 18:40 на посту Зимовец. Автомобиль направился в сторону Волгограда. Неизвестно, жив он или нет, - сказала супруга Александра.

Видео: соцсети Анастасии Полещук


В социальных сетях к 13 мая появились новые сведения. Kub Mash сообщил, что Александр Полещук якобы задолжал около 100 миллионов рублей нескольким людям. Об этом будто бы сообщили родственники жены пропавшего. Однако, официального подтверждения данной информации нет, а поиски мужчины к 15 мая продолжаются.
  
    

Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаркропоткиналександр полещукпропал на трассеростовская областьволгоградская областьлиза алертпоиски человека
0
0