Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.12.2020 11:15

Полицейские задержали одного из подозреваемых в вооруженном ограблении в Краснодаре

24 декабря стало известно о том, что сотрудники полиции задержали одного из вооруженных грабителей, которые напали на банковский офис в Краснодаре.

Напомним, трое мужчин вынесли платежный терминал, а когда правоохранители устроили преследование, попытались скрыться, устроив стрельбу в полицейских. Одного из сотрудников ДПС ранили в бедро. Стрелявшего удалось задержать, а его подельники скрылись.

Больше суток полиция искала преступников, объявив план-перехват. Однако досмотр автомобилей на въездах и выездах в город, из-за которого кубанская столица стояла в пробках, видимо, не дал результатов. Одного из подозреваемых в тяжком преступлении, 35-летнего жителя Туапсинского района нашли у родственников, у которых он прятался.

Грабитель скрывался в селе Кривенковском, а затем он поехал на рейсовом автобусе в Туапсе. Вблизи автовокзала его и задержали оперативники.

- В настоящее время мужчина доставлен в ОМВД России по Туапсинскому району для дальнейшего разбирательства. Оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения и задержание еще одного из нападавших продолжаются, - сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарвооруженное ограблениепреступникиполиция
0
0