Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 23.12.2020 17:30

Появилось оперативное видео с вооруженными грабителями, которые стреляли в полицейских в Краснодаре

Появилось видео с места происшествия в Краснодаре. Напомним, во время погони за вооруженными грабителями был ранен сотрудник полиции. Трое мужчин напали на банковский офис в краевом центре в ночь на 23 декабря. Они забрали с собой банкомат, а затем попытались скрыться. Однако правоохранители устроили преследование.

Возле дома №79 на улице Гагарина их удалось загнать в тупик, после чего подозреваемые покинули машину, полицейские продолжили их преследовать. Один из преступников оказал сопротивление сотрудникам ДПС и выстрелил в полицейского не менее двух раз. Пострадавший получил ранение бедра, а фигурантам удалось сбежать.

В результате происшествия пострадал и автомобиль сотрудников полиции. На кадрах видео видно, что одна из пуль оказалась в салоне патрульной машины. Были опубликованы кадры самого отделения банка – видно, как автомобиль, предположительно, грабителей отъезжает.

Тем временем Краснодар продолжает стоять в пробках из-за оперативных действий. План-перехват, который объявили правоохранители, видимо, пока не принес результатов. Преступников еще не поймали.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарвидеопроисшествиеограблениебанкстрельбаполицияпострадавший
0
0