Краснодар Вторник, 16 апреля
Происшествия, 23.12.2020 15:42

Полиция продолжает поиски вооруженных грабителей в Краснодаре

Вооруженные преступники продолжают находиться в Краснодаре. В ночь на 23 декабря трое мужчин совершили нападение на банковский офис по улице Атарбекова. Они скрылись на отечественном автомобиле. Во время погони преступники ранили одного из сотрудников полиции. Известно, что грабители вооружены. Утром правоохранители объявили план-перехват, перекрыв въезды и выезды в город. Краевой центр встал в одну сплошную пробку, поскольку полицейские проводили досмотр автомобилей.

Как сообщил источник «Блокнот Краснодар», преступники до сих пор не найдены. Сотрудники полиции ищут грабителей внутри города, поскольку есть информация, что скрыться за пределами Краснодара им не удалось. Около 15:00 сотрудники ДПС проверяли окрестности администрации Краснодарского края. Они осматривали припаркованные автомобили и проходили по дворам.

Тем временем, город продолжает стоять в огромных пробках, особенно центр. Улицу Тургенева, видимо, придется объезжать, поскольку ей достается больше всего.

Отметим, что в следственном комитете сообщили о возбуждении уголовного дела. Возможно, что грабители могли воспользоваться чужим автомобилем, чтобы скрыться от полиции.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарполицияграбителивооруженное нападение
0
0