Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 28.05.2020 10:57

В Краснодаре осудят мужчину, который напал на беременную женщину-таксиста за 850 рублей

Клиент такси стал фигурантом уголовного дела после того, как ударил ножом в грудь беременную женщину-таксиста. Об этом в пресс-службе прокуратуры Кубани рассказали 28 мая.

Органы предварительного следствия обвинили мужчину в разбое. Краснодарка, работающая водителем в такси, сама обратилась в полицию. Она рассказала, что на улице Куликова Поля после завершения очередного заказа клиент напал на нее в салоне машины, ударив ножом в грудь. Он потребовал деньги. Но у женщины было только 850 рублей, которые она, испугавшись, отдала. Обвиняемый заставил водителя отвезти его обратно. Но из-за ранения ей стало плохо, пришлось остановить автомобиль на улице Ростовское шоссе. Напавший пассажир сбежал, а женщина обратилась в соответствующие службы. К счастью, ранение было не серьезным. 

Полицейские установили личность мужчины и задержали его в Краснодаре на улице. Нападавшим оказался ранее судимый 20-летний краснодарец. Он признался в содеянном, рассказав, что уже успел потратить деньги. Сейчас обвиняемый находится под стражей до решения суда. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Напомним, ранее стало известно о том, что кубанец задушил жену во время отдыха на море. А двое мужчин похитили женщину и держали ее взаперти несколько дней подряд.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпроисшествиятаксинападениебеременнаянож
0
0