Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 12.01.2020 13:33

«Понимаем, откуда растут ноги», - агент экс-«краснодарца» Игнатьева рассказал о проблемах игрока с наркотиками

Агент Ивана Игнатьева, которые сейчас уже представляет казанский «Рубин», а ранее играл за «Краснодар», 11 января прокомментировал многочисленные слухи, окружающие футболиста. Алан Агузаров назвал все происходящее чушью.

Напомним, что по одной из версии, Игантьев покинул «Краснодар» из-за проблем с наркотиками. Ему приписывали употребление кокаина. Со временем ситуацию прокомментировал агент экс-быка.

Алан Агузаров, в интервью «Чемпионату» заявил, что они в курсе того, откуда идет эти слухи.

- Все мы прекрасно понимаем, откуда растут ноги у подобной чуши. И пусть это будет на совести тех, кто этим занимается, - сказал агент.

Также он заявил, что не будут вникать в ситуацию и разбираться с первоисточником слухов, так как у них с Игнатьевым на это нет времени. Над всем сказанным они просто посмеялись. Агузаров отметил, что они очень рады тому, что приняли решение уйти в казанский «Рубин».

-  Все, что сегодня происходит в «Рубине», — это профессионально, круто и очень интересно. Остается играть и стараться приносить максимум пользы клубу. Ваня это и будет делать, - пояснил Алан Агузаров.

Агент Игнатьева прокомментировал и решение об уходе из «Краснодара». По его словам, это было обоюдное решение. А вот «ссор из избы» он выносить не стал. Отметил только то, что попытки уйти из клуба в другую команду он предпринимал еще летом.

Нынешний тренер «Рубина» - Леонид Слуцкий - уже высказывался относительно приобретения Игнатьева. Он считает, что из молодого футболиста может вырасти игрок национальной сборной. Игнатьев в свою очередь заявлял, что в «Краснодаре» он чувствовал дискомфорт, а также ему давали мало игрового времени.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарспортфутболслуж
0
1