Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 30.01.2023 15:54

Появилось видео с выкрикивающей проукраинские лозунги женщиной в Краснодаре

В Краснодаре 30 января стало известно о задержании супружеской пары, которая употребляла проукраинские лозунги, общаясь в одном из местных ресторанов. В сети появилось видео, на котором задержанная женщина, кроме этого, матерится и ведет себя странным образом.

    

Видео: тг-канал "Прямой эфир"


Видео начинается с того, что женщина сидит на полу, а позже перемещается на диван, смеясь и демонстративно обращаясь к камере.

- Я не закрою свой рот, - несколько раз повторяет она, дополняя свою речь ненормативной лексикой и лозунгами в поддержку соседнего государства.

- Зай, снимай. Тобой мама будет гордиться, ты такой молодец, - смеясь, обращается женщина к кому-то за кадром.

- Зай, я знаю, что тебе стыдно, я знаю, что ты стыдишься. Я знаю, в твоем юном возрасте, как тебе стыдно за то, что ты делаешь. Я чувствую. Вот его не чувствую, а тебя чувствую, - продолжает женщина на видео, заливаясь смехом.

Напомним, информация о задержании супружеской пары из Краснодара появилась сегодня в местных тг-каналах. Сообщается, что полицию вызвал один из посетителей ресторана, и мужчину с женщиной якобы задержали.



Фото: тг-канал "Прямой эфир"


- На супругов составили протоколы о мелком хулиганстве (ч. 1 ст. 20.1 КоАП). В отделе их оставляют на ночь до суда. У них 9-летний ребенок, который сейчас с посторонними людьми, - отмечают авторы одного из тг-каналов.

В краевом управлении МВД информацию об происшествии не опровергли, ответив журналисту «Блокнота Краснодара», что все обстоятельства произошедшего на данный момент уточняются.




Елена Бутова



Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарвыкрикивает проукраинские лозунгисворесторанполиция
0
0