Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.03.2021 21:15

При столкновении двух автомобилей на Кубани пострадали семь человек

24 марта произошло ДТП на подъезде к хутору Глебовка Кущевского района. При лобовом столкновении двух автомобилей пострадали семь человек. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

По предварительной информации, 36-летний водитель «Лады Гранты» выехал на встречную полосу и столкнулся с «ВАЗ-2104». За рулём второго автомобиля сидел 39-летний мужчина. В результате ДТП пострадали оба водителя и пятеро пассажиров «четверки», среди которых трое несовершеннолетних.

На место ДТП приехали сотрудники ГИБДД и кареты скорой помощи. Обстоятельства ДТП выясняются.

Напомним, 21 марта в Краснодаре водитель «Вольксваген» устроил ДТП с мотоциклами. В результате столкновения пострадал мотоциклист. Водитель иномарки не уступил ему дорогу.

До этого, в ночь на 21 марта, водитель «Рено Логан» устроил массовую аварию на Ростовском шоссе и скрылся, оставив свой автомобиль. В результате аварии пострадали восемь человек. Из них пятеро были госпитализированы с различными травмами, еще трое проходят амбулаторное лечение. Среди пострадавших была несовершеннолетняя – 17-летняя девушка.

Андрей Ветров

Новости на Блoкнoт-Краснодар
АвтоДТПКубань
0
0